Шевцов Денис

Шевцов Денис

ВУЗ: РАНХИГС
Факультет: Экономики

В Ковчеге я с первого класса. И за эти годы я успел много всего повидать. Несомненно, Лицей стал моим вторым домом. В Ковчеге теплая и жизнерадостная атмосфера, которая дает энергию на весь оставшийся день. Еще я хотел отметить профессионализм учителей. Они дали нам хорошие знания. Но особенно хочется поблагодарить нашего любимого куратора Светлану Александровну, именно она, как никто, нас понимала и всегда помогала в трудную минуту.
Когда в нашу школу приходят новенькие, они быстро осваиваются и находят себе друзей. За эти годы я сам привязался к каждому из учеников, и я не хочу их терять.
Когда я покину эти стены, я буду с ностальгией вспоминать все те счастливые моменты, которые произошли со мной в Лицее. Именно здесь, например, я научился по-настоящему играть в футбол, и пусть я понимаю, что в дальнейшем футбол мне не понадобится, но все же этот вид спорта стал для меня самым любимым.
Я очень не хочу покидать Ковчег. Я боюсь, что той атмосферы, которая присутствовала в школе, которая давала мне столько сил и положительного настроения, такой атмосферы я не найду больше нигде.

Наверх