Панов Антон

ВУЗ: Международный независимый эколого-политологический университет (Академия МНЭПУ)

Факультет юриспруденции

Конечно, правильней было бы написать, что Ковчег для меня стал вторым домом, что учителя кучу раз помогали мне найти себя, и вообще, что эта школа лучше всех на свете. Что ж, я всегда жил так, как мне казалось правильным. Пожалуй, тут я тоже не стану делать исключения. Хотя в Ковчеге я не с первого класса, а только с четвёртого, я всё равно сильно привык к этой школе. Не только к людям, но и к стенам.

Из школы после одиннадцатого класса все что-то уносят с собой. Кто-то знания, кто-то -приобретённых за годы обучения друзей, кто-то - хорошие воспоминания. Мне досталось то, о чём я всегда мечтал. То, что, по моему мнению, является главным в жизни каждого человека. Я нашел любимую девушку, такую, о которой мог только мечтать, и друга. Маша - самая лучшая девушка из тех, что мне доводилось встречать. Уже за это я готов расцеловать весь Ковчег. И каждого из учителей. И каждый сантиметр бетона. Благодаря Ковчегу у меня есть смысл дальнейшей жизни.

Ну, вот как-то так. Спасибо Ковчегу, спасибо Рустаму Ивановичу, спасибо всем нашим дорогим и любимым учителям, спасибо Роме, спасибо Маше. Думаю, именно благодаря вам я всё ещё могу чувствовать себя счастливым.

Наверх