Гашев Владимир

Гашев Владимир

gold medal

ВШЭ

Факультет бизнеса и менеджмента

Бизнес-информатика

Первый раз я оказался в Ковчеге летом 2015 года. После девяти лет обучения в государственной школе было необычно увидеть двухэтажное здание с разукрашенными стенами. Оно походило скорее на детский сад, чем на школу.

Я переступил порог, поднялся по лестнице на второй этаж. Там я впервые встретился со своим будущим куратором Светланой Александровной и слегка был напуган Ириной Алексеевной. Когда она узнала мой результат ОГЭ, она сказала: «Нууу, это еще ничего не значит. Вот мы модули делаем на уроках. А ты умеешь?».

Посмотрев школу и пообщавшись с преподавателями, я решил перейти в Ковчег. И, можно сказать, ни разу не пожалел о своем выборе.

За два года обучения в Лицее произошло безумное множество событий (помимо увлекательного учебного процесса, конечно): поездки в Нижний и Коломну, рок-отчётники в конце каждой четверти, праздники, собирающие выпускников, соревнования по мини-футболу в Павловской гимназии и Петрово-Дальнем и море позитива каждый день. По-моему, не было ни дня, когда я, придя в Лицей или Третью Охоту, не залился смехом.

Я благодарен всем учителям и нашему куратору за переданные мне знания, за лояльное, справедливое и доброжелательное отношение ко мне, за «Гашев, вышел!», «Володь, очень слабо», «Ну да, надо переделать», фразы, дававшие мотивацию что-то улучшить в себе.

Мои одноклассники! Спасибо вам за эти два года, проведенные вместе.

Прощаюсь с Ковчегом и с вами, но, надеюсь, не навсегда. ;)

Наверх