Хисамов Тимур

Хисамов Тимур

ВШЭ

Высшая школа бизнес-информатики

Чего я только не успел за эти годы. Даже поработать в летнем школьном лагере. Незабываемый опыт, однако. Я почувствовал себя учителем. Никто тебя не слушает, все орут, и у тебя садится голос  уже через час. Вот поэтому я и хочу написать именно про учителей.

Хочу начать с преподавателя, который повлиял на меня больше всех. Ирина Алексеевна. Могу сказать одно – если вы попали к ней, вам нереально повезло. Ибо даже такого, как я, она смогла вытащить на уровень 80 плюс по ЕГЭ. Ирина Алексеевна, если вы это читаете, я хочу вам сказать только одно – спасибо! Также хочу сказать пару слов ребятам, которые будут учиться у Андрея Николаевича: три сочинения на неделе – норма, поверьте. Ну, а если серьезно, возможно, только благодаря ему я напишу русский на заоблачный для себя балл. Еще очень хочу поблагодарить Анастасию Юрьевну, нашего учителя по литературе. Вы сделали предмет, который для меня был всегда в тягость, одним из самых интересных в школе.  Перейдем к истории. Александр Рудольфович, самый лучший учитель истории в истории. Я очень рад, что именно вы начали преподавать у нашего класса шесть лет назад. Я по-настоящему полюбил ваш предмет, да и здесь, собственно, та же история, что с литературой. Предмет, который я считал одним из самых скучных, стал для меня чуть ли не самым интересным. Не забыл я и про нашего учителя информатики – Вадима Олеговича. К сожалению, я спохватился довольно поздно, что информатику мне тоже сдавать, но даже за это короткое время он очень мне помог. Еще хочется сказать пару теплых слов нашему учителю физкультуры Сергею Викторовичу, который сделал свой предмет настолько увлекательным, что мы иногда хотели, чтобы нам заменили какой-нибудь урок на физкультуру.

Ну и наконец, я перейду к человеку, без которого наш класс не был бы нашим классом - это Юлия Владимировна. Наш куратор. Я уверен, что вы точно будете это читать, так что спасибо вам огромное за все, что вы сделали. Как же я рад, что именно вы стали нашим куратором.

Ну и, конечно же, Рустам Иванович. Спасибо просто за то, что создали эту школу и что собрали столь прекрасных преподавателей.

 

Наверх