Акинин Влад

Акинин Влад

МГУ им. М.В.Ломоносова

Экономический факультет

И вот пришёл момент, когда я сажусь писать прощальное письмо. Не знаю, как у других ребят, но я это делаю не со счастливой улыбкой, а с большой грустью. С грустью о том, что мое детство заканчивается. И хоть я и надеюсь на то, что лучшее впереди, я все равно понимаю, что это море веселых, беззаботных, глупых поступков, которые мы совершали за школьное время, уже позади.

В Ковчеге я учусь с детского садика, так что с уверенностью могу сказать, что наша школа - это почти вся моя жизнь. Сложно представить, сколько времени я провёл тут и сколько всего хорошего и плохого успело произойти, но сейчас в конце 11 класса я не понимаю, как так получилось. Неужели уже всё? Почему всё это прошло настолько быстро? Много бы отдал за то, чтоб хотя бы ещё год прожить такой жизнью - жизнью лицеиста.

Хотелось бы сказать спасибо всем.

Спасибо, ребят, вы все настолько классные, необычные, разные... можно подобрать ещё много слов. Я реально всех вас люблю, хотя некоторые меня иногда и очень сильно бесили (как, конечно, и я многих) но мы же прекрасно понимаем, что это издержки нашей жизни и без этого мы бы не были собой. Все вы очень сильно повлияли на меня, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Отдельное спасибо хотелось бы сказать моим ближним друзьям: привет, придурки, наша squad самая лучшая, ну а дальше вы и так все знаете... А также спасибо всем тем, кто на протяжении нашего общения оставался очень позитивным и счастливым, делая всех вокруг такими же.

Спасибо всем учителям и нашему любимому куратору Юлии Владимировне за терпение, необычный и очень эффективный подход к обучению и лояльное отношение к нам. В большой степени именно благодаря вам мы выросли такими, какими вы нас видите. То есть (ну если вы не поняли) - умными, веселыми, перспективными, инициативными, творческими... ну и так далее.

Наверх