Лопатин Алеша

Лопатин Алеша

gold medal

МГСУ

Факультет экономики и факультет управления - программа двух дипломов

Помню, как уже в первом классе признавались в любви на коленях, и приходилось оттаскивать втроём. Как в честь дня рождения Игоря все собирали огромный конструктор Лего. Как все играли в настольные игры…

Помню Ирину Алексеевну, которая первые пару лет нас немного побаивалась и не могла найти к нам подход, но в итоге мы вполне поладили. Несмотря на ее строгость, все равно для многих она останется самым близким учителем.

Хоть я очень далёк от истории, мне всегда нравились уроки Александра Рудольфовича. Он был самым добрым и сдержанным учителем из всех, да и сейчас таким остаётся.

Я долго буду вспоминать уроки рисования с дядей Петей, где мы занимались чем угодно, кроме рисования. Когда-то он учил нас разным хитростям, когда-то просто говорили на отвлеченные темы, а когда-то он рассказывал веселые истории, от которых наш смех было слышно, наверное, даже на улице. Каким бы человеком вы ни были, дядя Петя приютит всех.

Здание школы преображалось с каждым годом благодаря ремонту. После каждых летних каникул мы попадали будто в новую школу, в которой все осталось тем же – и в то же время все было другим. Очень интересное чувство.

Я буду вспоминать Ковчег в его лучшие времена. Добрых учителей, уютные коридоры, хорошую музыку, звучащую отовсюду, и многое другое.

Наверх