Хан Саша

Хан Саша

ВШЭ

Высшая школа бизнес-информатики

Я всегда любил школу. Самые лучшие воспоминания, наверно, остались от средних классов, когда буквально по полдня мы играли с ребятами в футбол. Каждую перемену на поле собирался народ. С приходом Сергея Викторовича у нас появился футбольный чемпионат. Первая команда, в которой я сыграл, была «Анархия», и тот чемпионат выиграли мы. Но время шло, люди оканчивали школу и уходили. Класс Валеры Клёмина, затем Жени Гуревича, Филиппа Тунинского, Сени Ходановича… И вот я в одиннадцатом классе. С тех времён остался только Тимур Хисамов, единственный, кто разделяет со мной любовь к футболу.

Думаю, было бы неплохо в будущем собраться и снова вместе сыграть.

Хочу сказать о друзьях, которых надеюсь не потерять и после окончания школы. Влад - предприимчивый и никогда не сидит на месте. Никита – весёлый, но умеющий думать и о других. Игорь, живет недалеко от меня, человек, над которым я люблю прикалываться. И Ярослав, начнёт помирать со смеху от любой ерунды. Уже не помню точно, как мы начали общаться. Но, без сомнений, я этому рад. Все началось, наверно, в девятом классе. Каждую пятницу небольшой компанией мы начали ездить в Мак после школы. Постепенно мы забросили эту привычку, однако и сейчас много времени проводим вместе. Но в памяти остались те первые веселые воспоминая, когда мы просто болтали и строили башенки, используя упаковки, оставшиеся после еды.

А ещё воспоминания об автобусе. Филипп и Дима, они сидели позади и отпускали шутки; Саша, с которым я жил по соседству - он был одним из первых моих близких друзей, хотя под конец мы и стали общаться редко; Миша, который постоянно спал, а Филипп делал прикольные фотки. Эти люди создавали тёплую и комфортную атмосферу. Если школа - это второй дом, то автобус - это третий.

В заключение хочу сказать, что благодарен всем, кто был частью моей школьной жизни все эти годы. И учителям тоже - они всегда хорошо относились ко мне и ко всем. От этого в школе была приятная обстановка, по которой я и буду скучать.

Наверх