Кондратьева Юнона

Кондратьева Юнона

Архитектурная школа МАРШ

Мои отношения с лицеем начались, когда я перешла в 6 класс. И все эти 6 лет я никогда не забуду.

Меня сразу привлекла домашняя атмосфера. Все классы общаются между собой. Все ученики и учителя друг друга знают. Новенькие через неделю становятся своими. Никакой муштры, полная свобода, на уроках ты можешь смело подходить к учителю и спрашивать, что непонятно. Миролюбивая обстановка, возможность ходить без формы - в других школах ученикам об этом остаётся только мечтать.

Вообще, в лицее очень интересно учиться. Учителя относятся дружелюбно и с пониманием к ученикам, на перемене можно подойти и задать любой вопрос или попросить совета, даже если это не относится к учебе. Из-за тесного общения они знают все твои сильные и слабые стороны.

Хочу выделить уроки математики, пожалуй, это мой самый любимый предмет. Любимый он потому, что есть Ирина Алексеевна, которая действительно понимает, что именно нужно каждому, и даёт интересные задания. Эти уроки проходили очень быстро и продуктивно.

Здесь я поняла, что такое дружба, сочувствие, поддержка. Лицей научил меня разбираться в людях. Конечно, специалистом я не могу себя назвать, но кое-какие навыки определённо есть.

Вообще, за эти 6 лет накопилась куча воспоминаний, о некоторых вспоминать без мурашек просто невозможно.

Никогда не забуду моих одноклассников. Все такие разные и такие классные. У каждого есть свой стиль и неповторимая манера общения, что встречаешь далеко не всегда, а тут у всех в одном классе сразу.

Наверх