Петров Илья

Петров Илья

Колледж при МГСУ

Факультет: Туризм

Проучившись в лицее всего четыре года, я понял, что именно это место – мой второй дом. Здесь я нашел много верных и веселых друзей. Когда я впервые увидел свой новый класс, мне стало страшно, я не верил, что смогу влиться в этот коллектив. Но сегодня, глядя на родные лица своих одноклассников, я понимаю, что эти люди самые лучшие, веселые и добрые. Мы действительно очень дружные, ведь мы всегда приходим на помощь друг другу, смеемся над чем угодно и порой ведем себя очень странно. 

Лицей перевернул всю мою жизнь, изменил мое понимание мира и дружбы. Я осознал, что дети богатых людей и дети не очень богатых могут дружить, стать лучшими друзьями. Ведь деньги родителей никак не повлияют на дружбу их детей.

В Ковчеге много хороших учителей, которые всегда готовы помочь. Эти люди не бросят тебя в трудную минуту. Спасибо им большое за то, что терпели нас все это время, за то, что учили нас.

В особенности хочу сказать спасибо Андрею Николаевичу за прекрасную подготовку к ЕГЭ и за то, что давал мне стимул для лучших результатов. Также я благодарен Галине Ивановне за ее интересные и познавательные уроки.

Спасибо нашему любимому куратору за то, что она терпела нас столь долгое время, за все замечания, за все переживания и за то, что до конца верила в нас.

Своим одноклассникам хочу пожелать светлого будущего, хорошей профессии и любимой семьи.

Надеюсь, что через много лет кто-нибудь из нас откроет наши письма и вспомнит те веселые дни, которые были у нас в школе.

С наилучшими пожеланиями!

Наверх