Круглов Игорь

Круглов Игорь

ВШЭ

Высшая школа бизнес-информатики

Знаете, мне всегда казалось, что этот момент никогда не настанет. Постоянно был кто-то на один, два, три класса старше, и их проблемы были так далеки от меня. Помню будто вчера: пришёл в первый класс и завидовал Ярику с телефоном-раскладушкой. Будто позавчера мама привела меня в детский садик в том же Ковчеге, и я впервые знакомлюсь со своими будущими лучшими друзьями…

И вот я пишу прощальные строчки за месяц до ЕГЭ. В такие моменты сильнее всего ощущаешь течение времени. Что дальше? Универ, новые знакомства, да и вообще, совершенно новая жизнь. Пока ты в школе, все довольно просто. Ты всегда примерно знаешь, что будет завтра или через неделю. А сейчас впереди длиннющий тоннель неизвестности... Но меня это не сильно пугает: ведь Ковчег дал мне самый яркий на свете фонарик.

За 14 лет плавания я как будто прожил целую жизнь. Самая разнообразная палитра эмоций, первая дружба, первая любовь. Я познакомился с несчётным количеством людей, каждый из которых так или иначе менял меня, привносил что-то новое в мою жизнь. И я искренне благодарен всем этим людям.

Ковчег, мы обязательно увидимся снова. Знаю, тебе будет не хватать такого классного ученика, но я обещаю приехать на твой день рождения, правда, уже будучи выпускником...

Уже скучаю.

Игорь.

Наверх